Форум клана SilentSoldiers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SilentSoldiers » Всё что не касеться клана и игры <<<!!! » Кто чем увлекаеться и занимаеться в свободное время в реале...


Кто чем увлекаеться и занимаеться в свободное время в реале...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот мне стало интересно что чё любит поделать или уже пристрастился в реале кода свободен от линейки и дел
Лично я лаф покататься на БМИКСЕ или сноуборде побыть с моеи девушкой или в хорошей компаний с друзьями... сьездить за город там на шашлык, вместе с ними выпить пива, порыбачить иногда летом или ещё чё нить устроить эдакое =)
А вы чем занимаетесь ? кроме задротсва в линейке =)Ы

0

2

Катаю на BMX ,гуляю с друзьями и подругами,очень много времени провожу со своей девушкой, хожу на днюхи , иногда в клубы

0

3

ооооо
уууу
уже два бмхера)класс

я люблю читать фантастику, гамать в линейку, сакред, обливион, морровинд, кс, анреал турнамент 2006..ээ..лан, не буду грузить
смотрю аниме, рисую фанарты, рисую в фш (кто не знает - фотошоп), зарабатываю на етом денежки и репутацию, ггг хD
еше пою, рисую... ну, то, что в инсте задают
слушаю музыку. чо именно - металл. да-да, вы не ослышались, металл, еше пару песен Ска.
металл... мм... мдм, готик, готик-дум, дес, блек-дес, мелодик-дес, мелодик ии.. и вот. кароче, я идеальный парень xD мужыг точнее. так что можете быть теперь точно уверены)йа мужского пола.
жесть.
xDDD *ржот сидит*

0

4

ну а я неаригинален увлекаюсь спортом как т о ролики ледовые каньки тяжелая атлетика ну и тд люблю выпить в харошей кампании под харощую закусь
стараюсь проводить побольше времени со своей любимой
а ткаже работаю как раб чтобы оплатиь все свои и ее прихоти)))
да савсем забыл о музыкальных предпочтениях! люблю послушать блюз джаз ну и рок павда исключительно русский

Отредактировано iisus (2007-11-08 07:25:29)

0

5

Джаз мм крута !=)

0

6

джаз это лучшая музыка

0

7

У всех вкусы разные но то что Джаз эт гуд мюзик не спорю =)

0

8

о вкусах неспорят но как мне кажется джаз это музыка на все времена и на все поколения

0


Вы здесь » Форум клана SilentSoldiers » Всё что не касеться клана и игры <<<!!! » Кто чем увлекаеться и занимаеться в свободное время в реале...


Создать форум. Создать магазин